Меню

Новости

«Он снова на Первом?!»: зрители удивились появлению Андрея Малахова в программе «Сегодня вечером»

«Он снова на Первом?!»: зрители удивились появлению Андрея Малахова в программе «Сегодня вечером»
Знаменитый телеведущий Андрей Малахов снова появился в эфире вечернего ток-шоу «Сегодня вечером» на Первом канале, чем сильно удивил телезрителей, до конца еще не смирившихся с его уходом на канал «Россия».
AD
AD
Накануне зрители Первого канала были, мягко говоря, шокированы появление народного любимца Андрея Малахова в студии программы «Сегодня вечером», новый выпуск которой был посвящен премьерному показу киноленты «Время первых».

В студии у Андрея Малахова собрались участники съемочной группы фильма о легендарных космонавтах – исполнивший главную роль Евгений Миронов, а также его прототип - летчик-космонавт, дважды герой Советского Союза Алексей Леонов с дочерью.

Опытный Малахов привычно интервьюировал гостей, создавая приятную атмосферу в студии, а зрители перед экранами тем временем оставались в крайнем недоумении, так как только стали свыкаться с новым форматом любимого субботнего шоу.
«Изумительная программа. Все гости очень интересные. А Алексея Леонова я просто обожаю. Ну и хорошо, что Андрей Малахов вёл эту передачу. Он создает невероятную атмосферу в студии, чего пока не сумели добиться Галкин и Меньшова»

«Я не верю своим глазам!!! Малахов снова на Первом?!»

«Оригинальный выпуск, хохохо. Дожились Максимка Алкин с Меньшовой, теперь объявляют программу, которую вел Андрей Николаевич. Минута постных идиотских мин (у Юли лицо вообще съехало ниже ключиц) и час удовольствия от профессионализма и таланта Малахова. А самим никак?»

«Ура! Ура!! Малахов вернулся, я так рад!!!»

«После Галкина с Меньшовой как же всё-таки приятно наблюдать программу с Малаховым, разница в душевности, уютности и в профессионализме колоссальная просто!!»

«Потрясена... Глоток свежего воздуха прям после Галкина с Меньшовой!»
Но, как выяснилось, неожиданное появление на «Первом канале» Андрея Малахова связано отнюдь не с его возвращением, а с тем, что программу записывали еще в апреле, до ухода телеведущего с «первой кнопки». Этот казусный момент пришлось объяснять нынешним ведущим шоу — Максиму Галкину и Юлии Меньшовой. Переписывать отснятую уже программу не стали, ее лишь немного перемонтировали.

Всеми любимый Андрей Малахов продолжает работу на телеканале «Россия», где ведет «Прямой эфир» и готовит к выпуску новое телешоу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325