Меню

Новости

«Он всегда широко улыбался»: Стриженова почтила память Хворостовского

«Он всегда широко улыбался»: Стриженова почтила память Хворостовского
Известная актриса Екатерина Стриженова опубликовала на своей официальной странице в Instagram пост в память об оперном певце Дмитрии Хворостовском. Артистка призналась, что из-за его ухода ее душа плачет.
AD
AD
Вчера в возрасте 55-ти лет после продолжительной борьбы с онкозаболеванием из жизни ушел знаменитый оперный певец Дмитрий Хворостовский. Многие артисты почтили память и выразили слова скорби и поддержки близким Народного артиста России. Екатерина Стриженова в инстаграме сделала публикацию, в которой вспомнила, каким человеком был певец, и рассказала о своих чувствах.

«Он всегда улыбался, широко и красиво! Яркий, эффектный, харизматичный... Когда Дмитрий выходил на сцену и пел своим особенным, драматическим баритоном - мы влюблённо смотрели на Русского Артиста, которого обожали во всём мире!!! Браво, Хворостовский! Душа моя плачет.»
Подписчики Екатерины присоединились к ее словам. Они также отметили, что смерть Хворостовского – это невосполнимая утрата для всего мира и признались, что будут всегда помнить артиста.

«Это невозможно... Невосполнимая утрата... Дмитрий!!! Нет слов, чтобы выразить скорбь…»

«Всё-таки есть несправедливость... В мире всё меньше хорошего. Так зачем забирать лучших?»

«Светлая память....Красивейший и ярчайший»

«Так рано… Ужас…»

«Скорбим всей семьёй! Плачет весь мир!»

«Очень любим. Будем помнить…»


Напомним, в июне 2015 года у оперного певца была выявлена опухоль головного мозга. 22 ноября стало известно, что Дмитрий Хворостовский умер. Прощание с артистом пройдет 27 ноября в Москве, в Концертном зале имени Чайковского.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325