Меню

Новости

«Она рождена быть актрисой»: Сверкающая Николь Кидман на премьере в Лондоне

«Она рождена быть актрисой»: Сверкающая Николь Кидман на премьере в Лондоне
Голливудская актриса Николь Кидман по-настоящему сверкала на красной ковровой дорожке на премьере киноленты Йоргоса Лантимоса «Убийство священного оленя», представленной публике в рамках ежегодного лондонского кинофестиваля.
AD
AD
Николь Кидман и Колин Фаррел исполнили главные роли в новой картине греческого режиссера Йоргоса Лантимоса «Убийство священного оленя». 50-летняя Николь для появления перед публикой и фотокамерами выбрала сверкающее серебряное платье в пол с открытыми плечами от Prada. Наряд актрисы, состоящий из тысячи мелких деталей, сверкал в свете софитов и от вспышек фотокамер. Знаменитость дополнила ослепительный образ серебряными босоножками на ремешке, а также несколькими украшениями – изящными серьгами и парой колец. Завершили общий стиль кинодивы свободно спадающие на плечи светлые волосы и вечерний макияж с акцентом на глаза.
Поклонники Николь выразили свое восхищение актрисе и ее неизменному чувству стиля, вспомнив также недавнюю церемонию вручения премии «Эмми», когда Кидман стала самой яркой звездой вечера в своем ярко-красном платье.
«Неотразимая, привлекательная и сексуальная!»

«Она рождена быть актрисой! Умничка!»

«Платье – мечта!»

«Николь сияет! Приятно смотреть!»

«Она всегда на высоте! Любой ее образ безупречен!»

«Раньше как-то не обращала внимания, НО у Кидман шикарные, густые волосы!»

«Невероятная красотка!»

«Это платье даже более эффектное, чем было на ней во время Эмми!»
Напомним, что картина Йоргоса Лантимоса «Убийство священного оленя» была представлена на Каннском кинофестивале в этом году. Фильм был удостоен приза за «Лучший сценарий», а также участвовал в борьбе за главную награду «Золотая пальмовая ветвь».

Премьера картины в России состоится 6 ноября.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325