Меню

Новости

«Она же робот»: каков тайный смысл послания на жакете Екатерины Андреевой

«Она же робот»: каков тайный смысл послания на жакете Екатерины Андреевой
Екатерина Андреева очень заинтриговала поклонников своим «таинственным посланием», которое они прочли на её жакете во время одного из выпусков программы «Время».
AD
AD
Пользователи социальных сетей все еще продолжают разгадывать загадку «таинственного послания» популярной ведущей программы «Время» Екатерины Андреевой, которое они прочли на её жакете во время одного из эфиров. Слова «Too Late», что в переводе с английского значит «Слишком поздно», на груди Андреевой весьма заинтриговали большинство зрителей.
«Вообще-то, деловой костюм не может быть с атласной отделкой и побрякушками!»

«Она очень красивая женщина, но без вкуса и шарма… Еще и надпись эта»

«Действительно, уже «слишком поздно»... Ну, сколько уже можно на нее смотреть?»

«Центральный канал и такое село... Одни ее наряды чего стоят... Застой... Натуральный 80-й год... Один вечный генсек, одна партия, одна и та же дряхлая дума, правительство, и ведущая новостей, дряхлеющая вместе с ними... И новости те же: война, враги, плохие империалисты, царь посетил очередную область и запустил новый завод. Вот только в 80-е хороших новостей больше было...»

«Она же робот. И к своим же обращалась - типа ну не смогла»

«Хочу Бузову видеть диктором НОВОСТЕЙ!»

«Собчак в дикторы! Она хоть умная, имеет на все свое мнение, а не тупо повторяет все как робот!»

«Думаете она сама одевается? Им там всё подбирают: и одежду и текст! Вопрос в том, куда смотрели стилисты, что для эфира так одели!»

«Да, уже пора ее сменить. Одета плохо, прическа никуда не годится. Действительно, прошлый век! Никто их не одевает, тем более своенравная Андреева не слушает никого ... Давно пора ей уходить, неужели она сама этого не понимает?! Слишком поздно, Катя!»

Напомним, что телеведущая Екатерина Андреева во время одного из эфиров программы «Время» привлекла небывалое внимание зрителей своим провокационным нарядом, точнее надписью на пиджаке «Too Late», которую большинство телезрителей расценили, как «тайное послание». Зрители продолжают активно рассуждать на данную тему, один за другим предлагая таинственные варианты того, что же могла означать надпись на жакете 55-летней журналистки.

Сама Екатерина Андреева пока никак не прокомментировала вопросы поклонников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325