Меню

Новости

"Они прячутся за своими детьми": Кейт Миддлтон и Уильям ждут третьего малыша

"Они прячутся за своими детьми": Кейт Миддлтон и Уильям ждут третьего малыша
О беременности Кейт не говорил только ленивый, но теперь это официально: Дворец подтвердил положение герцогини.
AD
AD
Недавно Кейт была госпитализирована на один день. И теперь стало известно почему. Как и в случае с предыдущими беременностями, у герцогини сильный токсикоз. После того как она не смогла отправиться на запланированное мероприятие в Детском центре в Лондоне сегодня, Дворец разослал пресс-релиз, в котором сообщает, что в королевской семье ждут еще одного наследника, а Кейт останется дома, чтобы беречь себя.

В сообщении Кенсингтонского дворца говорится, что Королева и обе семьи в восторге от новостей.

О предыдущих беременностях мир также узнал из-за плохого самочувствия герцогини. Однако, детки родились на свет здоровыми и уже вовсю участвуют с родителями в мероприятиях и даже путешествуют.

В сети уже появляются восторженные комментарии. Все гадают, кто родится и поздравляют пару.

«Сколько всего у них будет детей? У них есть план?»

«Может быть, это будет девочка и вы называете ее Дианой после своей матери.»

«Может эта пара вынуждена рожать детей? Не могу представить, чтобы кто-то сам хотел переживать эти тяжелые симптомы снова и снова ...»

«Действительно ли эти двое хотят работать на корону? Они прячутся за своими маленькими детьми, чтобы отменить каждое мероприятие, которое возможно.»


А план, действительно, вырисовывается. Пока Кейт рожает примерно каждые два года. Как бы то ни было, мир, похоже, очень ждет этого ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325