Меню

Новости

«Оно вам надо?» Михаил Башкатов об актерских лишениях

«Оно вам надо?» Михаил Башкатов об актерских лишениях
Страшно представить весь ужас актерской судьбы, полной лишений, отречения от благ общества и цивилизации, как ее показал в своем инстаграме актер, участник команды КВН «Максимум» Михаил Башкатов. Он разместил в своей ленте фотографию на фоне довольно известного зарубежного пейзажа с расположенной на его фоне своей собственной довольной физиономией и подписал ее высказыванием, которое мы и приводим ниже.
AD
AD
«Многие считают, что быть актером легко, но взгляните на эту фотографию - это тяжкий труд, связанный со множеством лишений и постоянным стрессом. Так что хорошенько подумайте, прежде чем выбрать эту профессию. Возможно, вам придётся оставить уютный быт и родные сердцу места и как проклятому мотаться по незнакомым городам, тосковать по Родине и делать вещи, которые вы никогда не делали прежде. Оно вам надо?!» - написал Башкатов.
Желающие стать лишенцами, да и обычные подписчики актера немедленно отозвались:

«Ок, я за! Меняемся работой?»

«Да он издевается».

«Что-то по лицу не видно, какой расстроенный».

«Ты знаешь, профессия полицейского так же заставляет забыть о личной жизни и покое».


Знатоки между тем распознали на фото Лиссабон, пояснив свою осведомленность:

«Я этим летом в Лиссабоне работала, успела влюбиться в этот город».

Неудивительно, что словно в подтверждение своих будущих высказываний, Михаил уже размещал ранее фотографии, действительно отражающие нелегкие обстоятельства съемок, например – изображение, где актер печально сидит в кастрюле, или где выдерживает заметную физическую нагрузку во время исполнения акробатических номеров.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325