Меню

Новости

«Опередили всех»: Елена Ксенофонтова уже поставила новогоднюю елку

«Опередили всех»: Елена Ксенофонтова уже поставила новогоднюю елку
Заслуженная артистка России, актриса театра и кино, звезда сериала «Кухня» Елена Ксенофонтова уже начала подготовку к новому году, поставив елку, чем немало удивила своих поклонников.
AD
AD
Елена Ксенофонтова показала своим подписчикам в инстаграме, что у нее дома уже началась подготовка к празднику. В гостиной актрисы появилась живая елка. Правда, пока без игрушек, но запах, по признанию Елены, потрясающий: «Ничего не знаю! У нас Новый год!».
Скорее всего, сама актриса не сделала бы выбор в пользу живой елки, она уже много лет украшает дом искусственным деревом, но это подарок. А дерево живое не выкинешь, конечно. Придется ему радовать Елену, пока не осыпется, что случится гораздо раньше Нового года.

Все удивились, что уже в ноябре повсюду чувствуется новогоднее настроение.

«Как, уже?»

«Ура! Я тоже игрушки и гирлянды достала»

«Красиво, конечно, но боюсь, до нового года не доживёт! Зато настроение уже новогодние, может тоже поставить...»

«Я раньше думала, что мы рано ёлку ставим, а тут...»

«Елка в начале ноября это круто. С наступающим»

«Уже и по телику новогодние рекламы крутить начали»

«Рановато будет»

«Ого, вот это вы опередили всех»


Елене посоветовали поставить елку в ведро с песком и водой. Так, по мнению пользователей социальных сетей, елка дольше будет радовать хозяйку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325