Меню

Новости

«Опять желтуха!»: Певица Слава пожаловалась на бестактность журналистов

«Опять желтуха!»: Певица Слава пожаловалась на бестактность журналистов
Накануне в Crocus City Hall прошло грандиозное музыкальное шоу «Top Disco Pop 2», в котором приняли участие самые талантливые артисты отечественной эстрады. Певица Слава зажгла зал хитом Бонни Тайлер «I Need a Hero».
AD
AD
«Top Disco Pop» – это уникальное в своем роде событие, которое собирает вместе не просто именитых звезд российской эстрады, а самые сильные голоса и яркие таланты страны. Впервые на одной сцене любимые российские артисты исполнили наиболее яркие песни золотой коллекции мировых хитов. Невероятные номера и живое звучание популярных мелодий оставили приятное послевкусие по окончании грандиозного шоу. Певица Слава выступила перед залом с песней Бонни Тайлер «I Need a Hero», правда, на русском языке.

«Пела одну из своих любимых песен Bonnie Tyler «I need a hero». Поскольку с английским произношением у меня совсем плохо, я сама за 30 минут написала слова на русском! Просто когда мелодия сумасшедшая, слова из меня льются очень легко!!!», - написала артистка в своем микроблоге, после чего пожаловалась на бестактность репортеров. - «После выступления меня попросили дать интервью по поводу песни, я согласилась и очень пожалела, к тому же сильно расстроилась! Вместо обещанных вопросов, начали обмывать кости моей Сашке - с кем живет, что за парень?! Из-за таких ситуаций вообще не хочется людям ничего о себе говорить!», - возмутилась Слава и подписчики активно поддержали исполнительницу в ее негодовании.

«Им нужен скандал, горяченькое... а то, что это личное - им не важно!»

«Кому какое дело с кем живёт и что делает... это ее жизнь!»

«Они конечно неправы, спору нет. Но есть два нюанса. Во-первых, такова природа их работы, на потребу публики, ведь большинство людей жаждут именно чернухи-желтухи и побольше. А во-вторых, быть артистом - значит быть публичным человеком. Это одна из сторон популярности, не самая приятная, но неизбежная»

«Опять желтуха! Ужас! Надо же!!! Слава любим!!! Наше телевидение уже вообще смотреть не хочется!»

«Очень жаль, что на первом месте у них ни как человек поёт и его карьерные достижения, а сплетни!»

Напомним, что дебютный клип Славы на песню «Люблю и ненавижу» чуть ли не сразу стал хитом и занял верхние строчки различных хит-парадов. В 2004 году вышел первый альбом певицы «Попутчица», одноименная песня которого возглавила всевозможные топы и превратила Славу в звезду. В 2005 году певица с композицией «I wanna be the one» принимала участие в полуфинале международного конкурса «Евровидение». Альбом «Классный» стал вторым сольным сборником певицы, который Слава выпустила самостоятельно, тогда же создав собственный продюсерский центр «Слава Мьюзик». В 2007 году вышел альбом «The Best», а в 2008 артистка в Лондоне записала англоязычный альбом «Eclipse», в который вошел трек с британским хип-хоп-исполнителем Крейгом Дэвидом.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325