Меню

Новости

"Ошиблась веком": Елизавета Арзамасова перевоплотилась в диву прошлого столетия

"Ошиблась веком": Елизавета Арзамасова перевоплотилась в диву прошлого столетия
Актриса Елизавета Арзамасова в своем инстаграме опубликовала фото, на котором предстала в образе актрисы начала двадцатого века. Такое перевоплощение привело поклонников молодой артистки в восторг.
AD
AD
Молодая актриса Елизавета Арзамасова всегда отличалась сдержанностью и романтичностью, ее часто сравнивают с настоящими «тургеневскими барышнями», благодаря скромности, женственности и чистоте. Недавно Лиза снова дала своим поклонникам повод для добрых шуток.

В своем инстаграме она опубликовала снимок, сделанный во время спектакля. На фото Лиза выглядит, как дива начала прошлого столетия.
«Не могу не оставить это здесь. Спасибо за редкий по состоянию и фактуре кадр со спектакля "Заговор по-английски". Когда находишь в снимке фотографа новую грань самой себя, это всегда вызывает особенные чувства. Во время спектакля редко задумываешься о том, что там, в зрительном зале, может быть человек с камерой. Проживаешь только здесь и только сейчас. Спасибо за сохранённые моменты. Самое интересное, что именно сейчас у меня настроение пересматривать именно такое кино, которое так нечаянно проявилось в кадре!»

Поклонники Лизы пришли в восторг от ее перевоплощения и еще раз убедились, что их любимица похожа на девушку из прошлого века.
«Ошиблась Лиза веком, это точно! Не бывает уже такой пронзительной красоты!»

«Откуда вы такая? Как девушка из книг!»

«Очень красиво. Напомнило старые открытки с легендами советского кино».

«Отличное фото. Подумал, Любовь Орлова!»


Лиза с радостью ответила подписчикам, что иногда сама уверена, что родилась не в то время и с удовольствием пожила бы на пару веков раньше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325