Меню

Новости

«Отец бы мной гордился»: Вера Брежнева стала частью Олимпиады

«Отец бы мной гордился»: Вера Брежнева стала частью Олимпиады
2 ноября стартовала эстафета олимпийского огня зимних Игр, где Вера Брежнева была в числе первых факелоносцев. Своими впечатлениями девушка незамедлительно поделилась с поклонниками.
AD
AD
Став почетным факелоносцем Олимпиады-2018, российская артистка вспомнила свое детство. Тогда, в далеком прошлом, девушка смотрела соревнования по телевизору вместе со своим отцом.

«В моей жизни Олимпиада появилась, когда мне было лет 6. Теплое воспоминание: в маленьком городе Днепродзержинск мы с папой у телевизора болеем за наших спортсменов. Тогда для меня не имел значения вид спорта, мне было важно, что мой папа и я были командой, вместе делали одно дело», — рассказывает Брежнева. — «Вчера на эстафете я снова пережила день "родом из детства". За тысячи километров от дома я почувствовала, как могут быть объединены люди из разных стран, даже со всеми трудностями перевода, мы все разговариваем на одном языке - на языке мира, уважения и добра».
Вера Брежнева поблагодарила за оказанную ей возможность стать частью Олимпиады. «Для меня огромной честью стало приглашение участвовать в эстафете Олимпийского огня в статусе "Вдохновителя"», — признает артистка.

Однако для нее эта миссия носила и личный характер: «Удивительное совпадение. Сегодня папе исполнилось бы 63 года. А его маленькая девочка выросла и стала маленькой частью его любимой Олимпиады. Он бы сейчас мной гордился».
Также она отметила, что девиз эстафеты — делай больше, чем ты можешь — созвучен с ее стремлениями.

«Неважно, профессиональный ли ты спортсмен, будущий гениальный учёный или просто человек — ты сам делаешь свой выбор по жизни, ты можешь быть лучше с каждым днём», — заявила девушка своим поклонникам. Те, в свою очередь, сердечно поздравили певицу:

«Спасибо, Вера! Вера - это самая правильная сила, которая должна присутствовать в каждом сердце нашего прекрасного и многогранного мира!»

«Как приятно радоваться вашими достижениями, я обожаю вас»

«Он гордится Вами, только не тут, а там. Самые близкие люди всегда рядом с нами»

«Как красиво сказано, со смыслом. Вы большая молодец и то, что имеете сегодня — это только ваша заслуга».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325