Меню

Новости

«Павлуша, ты ли это?»: Павел Воля оказался байкером

 «Павлуша, ты ли это?»: Павел Воля оказался байкером
Популярный российский шоумен Павел Воля удивил поклонников, опубликовав в микроблоге фотографию на фоне своего мотоцикла. Никто никак не ожидал, что знаменитый своей худобой телеведущий окажется настоящим байкером.
AD
AD
Знаменитый резидент одного из самых популярных в России юмористических шоу Comedy Club Павел Воля на днях удивил многих поклонников, как оказалось, телеведущий не только прекрасный отец, но еще и байкер по совместительству.

Накануне звезда ТНТ опубликовал в своем микроблоге фотоснимок, на котором позирует на фоне байка в мотоциклетном шлеме. Шоумен забавно свел зрачки и пожаловался, что из-за занятости пропустил весь мотосезон.

«В глаз надуло или когда тебе сказали, что мотосезон закрыт. А вообще, последние дни дня выгула», подписал снимок Павел.

В комментариях к публикации многие поклонники искренне удивились, узнав, что комик ездит на мотоцикле. Но большинство поддержали веселый настрой Павла и шутку с удивленным косоглазием артиста.
«На фрица похож тут»

«Павлик, плохая идея с открытым шлемом на моте гонять»

«Паша, ты что теперь как Гарик - на мотоцикле?»

«Техника под названием: Стресс таксиста!»

«Контузия началась?»

«Давно на мотоцикле ездишь?»

«Ого, не знала что ты из наших!»

«Когда увидел Харламова, обгоняющего на запорожце!»

«Видимо, головой ударился, глаза покосились!»

«Ууу… Да шлем-то тебе уже и не нужен!»

«Глаза в разбег. Каждый живет сам по себе!»

«Ты теперь байкер?»

«Павлуша, ты ли это?»

«Чего-то тебя перекосило аж!»

«Не думал, что вы Павел катаете на мото!»
.
Вот так умеет удивлять публику самый гламурный ведущий Comedy Club - то пир на весь мир закатит, то фотографией с дочкой умилит, то на тяготы звездной судьбы пожалуется, то вот байк выгуливать отправится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325