Меню

Новости

"Переоденься уже": Полина Гагарина не может расстаться с белым платьем

"Переоденься уже": Полина Гагарина не может расстаться с белым платьем
Недавно мы уже писали о том, что Полина Гагарина появилась на двух мероприятиях в одном и том же платье. Видимо, оно настолько понравилось певице, что та до сих пор отказывается из него вылезать.
AD
AD
13-го сентября в Государственном Историческом музее Москвы состоялся гала-ужин ювелирного дома Damiani, который посетило множество знаменитостей. В их число попала и Полина Гагарина, появившаяся на вечере в потрясающем белом платье. Оно могло восхитить поклонников певицы, если бы только они не видели его уже в третий раз. Глядя на новые фотографии певицы, они недоумевают: неужели у нее действительно какие-то проблемы, раз она не может даже купить себе новый наряд?

"Мне кажется,это платье я уже вижу раз 5. Полина, переоденься уже", - так, в основном, комментировали поклонники фотографии Гагариной все в том же белом платье.

Хотя порой знаменитости появляются в одной и той же вещи трижды, но обычно это не касается вечерних нарядов и уж точно не три раза подряд. Кажется, Гагарина решила, что раз ей подошло это платье, она его больше никогда не снимет. Конечно, здорово найти свой стиль, но ведь не до такой степени.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325