Меню

Новости

"Первый пошел": Ирина Слуцкая поздравила всех с первым снегом

"Первый пошел": Ирина Слуцкая поздравила всех с первым снегом
38-летняя фигуристка Ирина Слуцкая - одна из немногих в России, кто рад пришедшей зиме. Первый снег в Москве и Подмосковье сразу же превратился в ее руках в первого снеговика на радость детям.
AD
AD
Двукратная чемпионка мира Ирина Слуцкая - мать двоих детей: десятилетнего Артема и семилетней Варвары. Дети пошли по стопам мамы - сын занимается хоккеем, а дочь - фигурным катанием. В России с "девятимесячной зимой" не особо ждут ее прихода, но первому снегу радуются все. Ирина сумела насобирать снега на первого, пусть небольшого, снеговичка, которого слепила с детьми. Фотографию фигуристка сопроводила подписью:

"Сколько же всегда радости на предмет первого снега в нашей семье. Ещё с детства, со времён тренировок на открытых катках. А детям это передалось генетически, видимо".

Подписчики были удивлены таким количеством снега и порадовались вместе с фигуристкой:

"Ого, даже на снеговика хватило",

"Первый пошел",

"Совместная деятельность с ребенком укрепляет тесные связи, ни что так не воспитывает,как совместный труд, игра. Вы , молодец! Казалось бы, простой снеговичок, а на самом деле это целый мир! Мамы и дочки!"
.
Интересный и малоизвестный факт из биографии семикратной чемпионки Европы по фигурному катанию: в 2004 году она перенесла тяжёлую болезнь - воспаление сосудов (васкулит) и проходила длительный курс лечения.

Вернувшись в спорт, в 2005 году Слуцкая выиграла чемпионат мира в Москве. В 2006 году Слуцкая в седьмой раз выиграла чемпионат Европы. На Олимпиаде в Турине получила бронзовую медаль.

В ноябре 2006 года фигуристка объявила о завершении своей спортивной карьеры.

Но она до сих пор тренируется, выступает и снимается во многих проектах. Кроме того, Ирина с сентября 2016 года Депутат Московской областной Думы от партии Единая Россия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325