Меню

Новости

«Победа, победа»: знаменитости на церемонии «Woman of the Year»

«Победа, победа»: знаменитости на церемонии «Woman of the Year»
2 ноября в Лондоне прошла церемония награждения премии «Женщина года» по версии известного британского журнала Harper's Bazaar. На вечеринке собрались знаменитости шоу-бизнеса и мира моды, посетила вечер и российская модель Елена Перминова.
AD
AD
Елена Перминова — российская топ-модель на Bazaar Awards

Елена Перминова на вечере блистала в шикарном прозрачном платье со шлейфом от итальянского бренда Ла Перла. В отличие от Виктории Бекхэм и Кейт Уинслет, которые предпочли куда более скромные наряды для светского раута.
Кейт Уинслет

«Женщиной года» стала Рут Негга, а звание «Британская актриса» получила Кейт Уинслет. На награждение актриса пришла в черном шелковом платье от Кристиан Диор.
Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм была признана «Британским брендом».

«Брэнд года! Спасибо вам», — поблагодарила она в социальных сетях. Для выхода в свет Виктория составила комплект в викторианском стиле из собственной коллекции — бежевые брюки, белая блузка с жабо и сверху черный жакет.
Адвоа Абоа и Джорджия Мэй Джаггер

Еще награды получили Мария Грация Кьюри в номинации «Дизайнер года», Кэри Маллиган стала обладателем звания «Филантроп года», а «Образцом для подражания» стала модель Адвоа Абоа.

«Победа, победа! Какой вечер, никогда не была в одной комнате с такими сильными и вдохновляющими женщинами. Спасибо за награждение, для меня честь быть примером года, честь, что мое имя будет в одной строке с предыдущими победителями», — обрадовалась она. На вечер Адвоа выбрала желтое платье из коллекции Coach весна-лето 2018, представленной на Нью-Йоркской неделе моды.
Эшли Грэм

«Дизайнером года» назвали Молли Годдард, «За вклад в искусство» награду получила Яна Пил, «Британским идолом» признали Шарлотту Рэмплинг, звание «Писатель» получила Чимаманада Нгози Адичи, «Вдохновение» — Джоди Фостер, а в номинации «Модель года» приз достался Эшли Грэм.

«Спасибо за награду модели года, какая честь! И поздравляю с юбилеем 150 лет!» — выразила благодарность Эшли Грэм, сверкающая на вечеринке в полупрозрачном экстравагантном платье от Марины Ринальди.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325