Меню

Новости

«Почему флаг американский?»: куртка Ани Лорак вызвала негодование

«Почему флаг американский?»: куртка Ани Лорак вызвала негодование
Украинская певица Ани Лорак рассказала своим подписчикам, как проводит выходные. Она опубликовала фотографии с дочерью Софией, которые сделала в океанариуме. Однако внимание поклонников привлекла куртка артистки.
AD
AD
Негодование поклонников вызвал американский флаг, изображенный на куртке-бомбере. Лорак посоветовали избавиться от него.

«Красивая фотка, только на куртке флаг американский!».

«Нехорошо... Американское…».

«Почему носишь флаг американский? Они же враги».

«Супер, красавицы! Но, если можно, срежь американский флаг с одежды».

«А что родину-то предала?».
Какую именно страну подразумевали фанаты под словом родина, непонятно, ведь Ани Лорак родом из Украины, но при этом очень много времени проводит в России. Кстати, в наличии американского флага на куртке-бомбере нет ничего удивительного, ведь эта верхняя одежда изначально была создана для пилотов ВВС США во время Второй мировой войны. И только со временем из чисто военной экипировки она перешла и в обычную одежду.
Несмотря на критику, поклонники оценили тот факт, что Ани при своей загруженности находит время на совместный отдых с дочерью. А вот на кого похожа шестилетняя София, на папу или звёздную маму, так и не определили, ведь девочка растёт и меняется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325