Меню

Новости

«Поднять - подняли, а разбудить забыли»: Юлия Михальчик страдает бессонницей

«Поднять - подняли, а разбудить забыли»: Юлия Михальчик страдает бессонницей
Певица Юлия Михальчик отправилась в город – герой своей, пожалуй, самой популярной песни. В дороге она не стала придумывать ничего необычного, а просто выложила несколько снимков в инстаграм, рассказав о неприятностях, связанных со сном.
AD
AD
Известная российская поп-певица, композитор и автор песен отправилась на церемонию вручения музыкальной премии кино и телевидения «Аврора» в Санкт-Петербург. Во время поездки выпускница «Фабрики Звезд» решила поделиться с поклонниками в социальных сетях своими неприятностями. Михальчик рассказала, какие трудности она испытывает в последнее время и, как оказалось, страдает бессонницей.

«Пост хочу посвятить моей бессменной подруге - бессоннице! Про меня всегда можно сказать: «Поднять-подняли, а разбудить-забыли». Засыпаю очень поздно, во сколько бы ни встала... Сильная усталость... Как с ней бороться!? Посоветуйте! А ещё, как назло, что-то с горлом произошло...»
Поклонники певицы тут же завалили ее аккаунт советами, как полезными, так и совершенно бессмысленными. В основном они сошлись на том, что исполнительнице нужно просто хорошенько отдохнуть.

«Тогда, как Збруев в фильме, поднять руку и быстро опустить: «Да пошло все!»

«Совет такой: держись Юля! Ты нам нужна...»

«Не болейте!!! И отдыхайте! Себя нужно беречь!»

«И для горла и для сна, ложка меда вечером. А усталость сделает свое дело»

«Держись! Усталость это болезнь современности!»

«Привет-привет, взбодриться поможет зеленое яблоко и кофе с молоком, два банана придадут настроение, горлу поможет цитрус»



Кстати, среди подписчиков Юлии нашелся и самый настоящий доктор, как он сам себя назвал, который заявил, что ни чай, ни кофе не помогут, и чуть ли не прописал знаменитости медицинский препарат и отпуск сроком в две недели. Но вряд ли у Михальчик хватит смелости довериться специалисту из инстаграма.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325