Меню

Новости

"Подписчики за деньги": Полина Фаворская не хочет создавать вокруг себя иллюзию

"Подписчики за деньги": Полина Фаворская не хочет создавать вокруг себя иллюзию
Бывшая солистка женской музыкальной группы "Серебро" часто делится своими мыслями в Инстаграме. Поклонники с интересом читают высказывания звезды и находят их весьма мудрыми. Недавно артистка рассказала, что думает о людях, накручивающих себе подписчиков.
AD
AD
26-летняя Полина Фаворская получила популярность благодаря участию в группе "Серебро". Звезда довольно быстро покинула коллектив, но поклонников у нее не уменьшилось. Сейчас за знаменитостью следят сотни тысяч фанатов по всей России, они комментируют и обсуждают каждую новую фотографию, выложенную артисткой в социальную сеть.
Известно, что певица любит делиться своими мыслями и воспоминаниями. На этот раз звезда заговорила о честности и рассказала, как относится к звездам, покупающим подписчиков и лайки за деньги. Полина отметила, что для нее честность - это одно из главных качеств в человеке. Знаменитость даже может перестать общаться с человеком, узнав, что он соврал.

"Честность - это умение отвечать за свои поступки, это элементарная смелость. Если хватает смелости сделать, то почему не хватает смелости ответить за это? Самое простое создать вокруг себя красивую иллюзию. И уверять всех, что так оно и есть. Сейчас хочу затронуть интересную тему, которая меня очень волнует. Она напрямую связана с темой честности. Каждый день мне в директ приходит куча сообщений с предложением накрутки лайков и подписчиков, это сейчас целый бизнес! Значит на это есть спрос".

Звезда сказала, что искренне не понимает людей, которые накручивают себе подписчиков в погоне за мнимым успехом. Полина задается вопросом, как же можно радоваться тысячам подписчиков, когда ты знаешь, что они подписаны на тебя за деньги?

"Чувствую, что на самом деле у таких людей огромные психологические проблемы. У меня есть парочка знакомых, которые крутят себе. И все, абсолютно все говорят, что они это не делают! Но мы то знаем. По таким людям сразу делаются выводы, и общение сокращается. За себя могу сказать, что намного спокойнее засыпать, когда знаешь, что ты честен, и в первую очередь, перед самим собой".
Прочитав пост артистки, поклонники разразились комментариями.

"Полина, какие правильные мысли. Я полностью согласна с вашим мнением".

"Я тоже не понимаю людей, которые накручивают подписчиков. Это так глупо. Они хотят казаться крутыми, а на самом деле обиженные жизнью люди".

"Полиночка, вы такая молодец. Всегда читаю ваши посты и восхищаюсь. Вы все так понятно и интересно излагаете. Может, вам стоит написать книгу?".

"Абсолютно верно. Очень мудрая мыль. Хорошо, что вы не покупаете подписчиков, поэтому они у вас настоящие и любящие вас".

"Что может быть для артиста позорнее, чем покупать поклонников. Мне кажется, что такая "знаменитость" не ценит свой труд".

Фолловеры поблагодарили звезду за интересный пост и попросили ее чаще делиться своими мыслями в Инстаграме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325