Меню

Новости

«Поэтому и муж сбежал»: Эвелина Блёданс на шоу «Короли фанеры»

«Поэтому и муж сбежал»: Эвелина Блёданс на шоу «Короли фанеры»
Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс после развода практически не сходит с телевизионного экрана. Только в последнее время она все чаще появляется в качестве гостьи. Например, скоро стоит ждать ее в пикантном образе на шоу «Короли фанеры».
AD
AD
Многие интернет-пользователи заметили, что после развода Эвелина будто старается доказать своему бывшему мужу, кого он потерял. Все чаще 48-летняя женщина появляется в откровенных нарядах, публикует фотографии в купальнике и в сопровождении молодых красавцев. Одними из таких снимков стали и кадры со съемок шоу «Короли фанеры».
Эвелина сфотографировалась с ведущим программы Павлом Прилучным. На женщине надеты обтягивающие фигуру колготки и купальник. Образ блондинки многих приятно удивил. Внешний вид Эвелины в сети тоже оценили, хоть и посчитали его слишком вульгарным для ее лет.

«В чьем образе? Миноуг?»

«Эвелина красотка с этим цветом волос.»

«После развода у Эвелины маразм случился: то грудь увеличит, то еще что-то, слишком много ее. Видимо, поэтому и муж сбежал! А ведь уже не молодая... Зачем все это?! Или нечем заняться, ведь ролей достойных, как не было, так и нет?»

«Эвелине пора угомониться, не шестнадцать.»

«Эвелина в роли Лободы?»

«Шикарная, но парень не совсем хочет фоткаться, руки скрестил.»

«Эвелина совсем девочка-девочка!»

«Эвелина, это вы будете Мадонной?»
Правда, кого будет изображать актриса, интернет-пользователи так и не смогли решить, придется им ждать выхода передачи в эфир.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325