Меню

Новости

"Покажи ухажёра": у Анны Плетнёвой появился тайный поклонник

"Покажи ухажёра": у Анны Плетнёвой появился тайный поклонник
Популярная российская певица Анна Плетнёва заинтриговала поклонников наличием тайного поклонника, про которого фанаты узнали из нового поста звезды в Инстаграме. Подписчики теряются в догадках, кто же дарит знаменитости красные розы.
AD
AD
Бывшая солистка группы "Винтаж", популярная певица Анна Плетнёва многое испытала за свои 40 лет. Знаменитости пришлось пережить два развода, последний из которых состоялся относительно недавно. Распад семьи сильно ударил по жизни Анны, однако недавно в Инстаграме звезды появилась фотография, на которой знаменитость показывает поклонникам букет красных роз.

"Цветы от тайного поклонника",- загадочно подписала снимок певица.
Фанаты были удивлены и заинтригованы, они гадали, кто же подарил звезде букет. Многие из них писали комплименты и говорили, что Анна прекрасно выглядит.

"Эх, повезло поклоннику"

"Очень красивая. А про поклонника...интрига"

"Обычно люди по утрам страшненькие, но вы просто прекрасная. Надеюсь, вам каждое утро такие букеты дарят ?"

"Круто! Я тоже хочу подарить тебе кое-что при встрече"

Однако нашлись подписчики, которые посчитали, что певица грустная и уставшая, несмотря на полученные цветы.

"Красавица. Только вид усталый"

"Аня, ты почему такая грустная? Что случилось?"

"А почему глаза заплаканные?"

Фанаты надеются, что Анна скоро раскроет тайну и расскажет, кто же ее тайный поклонник.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325