Меню

Новости

«Покой мне только снится»: Яна Рудковская продюсирует собственного сына

«Покой мне только снится»: Яна Рудковская продюсирует собственного сына
Бизнес-леди отечественного шоу-бизнеса Яна Рудковская практически не знает неудач. А если речь идет о собственном сыне знаменитой блондинки, то успех просто неизбежен.
AD
AD
Яна Рудковская не сходит со страниц и обложек российских глянцевых изданий как одна из самых стильных и успешных в стране женщин. Эта хрупкая на вид красавица сделала то, что не смог ни один другой продюсер в стране – она привезла в Россию международный музыкальный конкурс Евровидение.

И вот теперь Рудковская официально заявляет, что готова сделать из своего старшего сына звезду. На днях в микроблоге знаменитости появился анонс клипа начинающего исполнителя на песню «Ни я, ни ты», которую 15-летний Николай исполнил дуэтом с Владиславом Раммом.

«Господи, покой мне только снится! «Ни я, ни ты» скоро от Влада и Kolyasa для всех девчонок страны», - написала под публикацией супруга Олимпийского чемпиона.

Несмотря на твердое намерение звездной мамы сделать из сына Николая Батурина кумира для всех девушек страны, некоторые поклонники Яны ее амбиции не особо одобрили. Впрочем, тех, кто отнесся к новому проекту продюсера положительно, оказалось гораздо больше.

«УРА!!! Такой долгожданный клип!!! Скорее бы увидеть!»

«Класс! Молодец, Вы Яна! И Николай не подводит!»

«Молодцы! Было бы круто, если бы вы придумали следующий клип с Дмитрием Биланом»

«Нормальный у Яны сын, весьма хороший, как со стороны кажется парень. А насчёт творчества? Сейчас много кто поёт. Не он первый, не он последний!»

«Умница! Всем бы такую маму!»

Стоит заметить, что Яна Рудковская планирует звездное будущее не только для старшего сына, но также и для младшего. Не так давно поклонники активно обсуждали четырехлетнего Сашу Плющенко и его участие в шоу «Сегодня вечером», на котором мальчик рассказал Максиму Галкину о своей мечте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325