Меню

Новости

«Положи на место Валерию!»: Иосиф Пригожин очень разозлился

«Положи на место Валерию!»: Иосиф Пригожин очень разозлился
Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин поделился в своём инстаграме необычной фотографией. Вместо стандартных снимков с друзьями и коллегами, он выложил кадр, на котором другой мужчина держит на руках его жену Валерию.
AD
AD
Более того, Иосиф сопроводил эту фотографию подписью, в которой выразил всё своё негодование. Она заявил, что очень зол и немедленно выезжает за Дмитрием Хрусталевым:

Пока я на работе, кто-то мою жену на руках носит. Я очень зол, выезжаю. Дима Хрусталев, положи на место мою Валерию.
Фанаты звезды оценили юмор, вот только решили, что здесь нет поводов для ревности. Судя по снимку, Дмитрий с трудом удерживает Валерию на руках и с удовольствием отдаст её законному супругу:

«Хотя Валерия и стройняшка, Дима держится с трудом!»

«Судя по выражению Хрусталёва, Иосиф Игоревич, он Вам её с удовольствием отдаст»

«Этот долго не удержит, так что не стоит и волноваться!!!»

«Походу он и сам не очень доволен»
Сама фотография, как оказалось, была сделана во время съемок новой передачи на Первом канале. Дмитрий стал ведущим кулинарного шоу «Моя мама готовит лучше», а Валерию пришла к нему, что посоревноваться с сыном в умении делать разнообразные блюда.

Кстати, на днях стало известно, что Иосиф вместе с Валерией станут свидетелями на свадьбе Николая Баскова и Виктории Лопыревой. Вот только фанатам звезд эта идея не понравилась, и они назвали её цирком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325