Меню

Новости

«Полуголой на всю страну?»: Нюша поделилась фотографиями из ванной

«Полуголой на всю страну?»: Нюша поделилась фотографиями из ванной
Певица Нюша довольно часто делает новые публикации в своем Instagram. Сейчас артистка выложила серию снимков, сделанных в ванной. Но часть подписчиков звезды не оценили ее старания.
AD
AD
Российская эстрадная певица, автор песен, композитор и актриса опубликовала несколько снимков, сделанных во Владивостоке, куда артистка отправилась на свое очередное выступление. Нюша пожаловалась своим поклонникам на продолжительность перелетов и выложила в микроблог несколько довольно-таки откровенных фотографий, на которых она запечатлена в ванной комнате.

«Владивосток. 8 часов туда, 9 обратно... Можем, умеем, практикуем», - прокомментировала снимки сама Нюша.
Часть интернет-пользователей призвали певицу прекратить с публикацией подобных фотографий. Они считают, что, публикуя такие кадры, Нюша сильно перегибает палку.

«Зачем выкладывать такие фотографии? Вы же замужем!»

«У Нюши ноги кривоваты, а так нормально!»

«Как так можно? Полуголой на всю страну?»

«Повзрослела хоть. Стала на девушку похожа!»

«Как-то на себя она стала не похожа!»

«Ты уже хотя бы сама себе нравишься?»


К слову, большинство подписчиков Нюши все же одобрили эти публикации. Они оставили множество лестных комментариев и даже отметили, что певица, наконец-то, показала «крутые фотки», а не «скукотню повседневную».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325