Меню

Новости

«Пора повзрослеть!»: Эвелину Бледанс просят не раздеваться

«Пора повзрослеть!»: Эвелину Бледанс просят не раздеваться
Эвелина Бледанс не впервые подвергается нападкам в комментариях, однако за последнее время известная телеведущая все чаще вынуждена идти на поводу у критиков. Сможет ли она справиться с волной негатива?
AD
AD
За последние несколько дней это уже второй случай, когда артистка позволяет подобное вмешательство в свою личную жизнь и по требованию общественности удаляет фотографии вскоре после публикации. Сначала подписчикам не понравилось приветливое обращение Эвелины с небезызвестной Дианой Шурыгиной, теперь же критике подверглась сама ведущая.
Эвелина поделилась в своем аккаунте фотографией, на которой позирует в нижнем белье, что не является чем-то из ряда вон выходящим, ведь в сети подобные снимки можно обнаружить в большом количестве. Но подписчиков возмутило несоответствие возраста и статуса звезды ее поведению.

«Надоели свое нижнее белье выставлять, скоро по улице будут ходить в чем мать родила»

«Старушка - молодушка!»

«В поиске, товар лицом»

«Ой, как это надоело, как очередная актриса разводится, сразу демонстрация фигуры. Внешность хорошо, но ум лучше, а душа она должна быть чистой»

«Перекроила все, чем хвастаться»

«Кризис среднего возраста, всегда надо что то доказывать, ах как жаль»

«В платье было бы куда лучше и приличнее»

«Хорошо, когда фигура девичья, но мозгами пора повзрослеть уже»

«Природу не обмануть! Шея и руки старые!»

«Я считаю, что в ее возрасте и положении нужно привлекать к себе внимание другими способами, иначе это выглядит жалко»
И даже редкие комплименты звучали довольно сомнительно:

«Молодец! Фигура супер! В ее годы - можно позавидовать»

«Ну, для ее возраста ага, пойдет»


После всех комментариев пресловутая фотография была удалена со страницы звезды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325