Меню

Новости

"Пора заканчивать": Анну Хилькевич назвали заложницей одной роли

"Пора заканчивать": Анну Хилькевич назвали заложницей одной роли
Знаменитая актриса Анна Хилькевич поделилась с подписчиками фотографией со съемок комедийного сериала "Универ". Однако поклонники неоднозначно восприняли снимок и сказали, что звезда стала заложницей одной роли.
AD
AD
С 17 лет Анна Хилькевич играла на сцене театра и снималась в кино, однако настоящую популярность она получила лишь тогда, когда сыграла в комедийном сериале "Универ. Новая общага". Зрителям знаменитость заполнилась как симпатичная блондинка Маша Белова.
Недавно актриса выложила в Инстаграм групповой снимок со съемок сериала.

"Дедовщина? Нет, не слышали. Почему-то именно сегодня все решили сделать групповое фото на площадке", - подписала фотографию Анна.

Однако поклонники не оценили юмора и не придали значение самой фотографии. Они назвали знаменитость заложницей одной роли.

"Уже пора заканчивать. Хорошо видно, что актерам далеко за 20. Да и вообще...люди учатся 5 лет, а не 25".

"Аня, ты вечная студентка. Интересно, ты там до пенсии учиться будешь?".

"Без обид, но ты заложница одной роли на телевидении".

"Все знают тебя только как Машу из "Универа". Тебе самой это не надоело еще?".

"Аня, мне кажется, что пора что-то менять в жизни. Хватит сидеть на одном месте".

"Это, кончено, прикольно. Но уже слишком надоело. Нужно развиваться и идти дальше, а не быть вечной студенткой".

Многие поклонники встали на защиту Анны и попросили ее не обращать внимание на завистников и недоброжелателей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325