Меню

Новости

"Посижу тут полуголой": Анфисе Чеховой ничего не хочется

"Посижу тут полуголой": Анфисе Чеховой ничего не хочется
Популярная телеведущая Анфиса Чехова удивила поклонников тем, что выложила в Инстаграм довольно откровенную фотографию и заявила, что в последнее время ей ничего не хочется делать.
AD
AD
Телеведущая Анфиса Чехова популярна по всей стране. Каждое ее фото в Инстаграме набирает тысячи лайков, ведь на ее страницу подписано больше миллиона подписчиков. Артистка часто выкладывает на радость фанатам позитивные и воодушевляющие посты, однако новое фото поразило подписчиков. Дело в том, что вместо интересной истории певица поделилась довольно депрессивными и грустными мыслями. Особенно фолловеров удивило то, что Анфиса вместе с рассуждениями выложила снимок в полуголом виде.
"Ловлю себя на мысли, что в последнее время ничего не хочется писать. Ни мыслей, ни стихов. Внутри тишина, и какое-то внутреннее смирение со всему, что происходит, даже если оно кажется очень несправедливым! Какая разница, как мы реагируем на внешние раздражители? Всё равно всё будет так, как и должно быть. Просто посижу тут полуголой...в президенты баллотироваться я не собираюсь, мне можно", - подписала фотографию звезда.
Поклонники не сразу обратили внимание на мысли знаменитости, ведь их больше привлек сам снимок. Многие из них нашли довольно много недостатков.

"Все очень красиво, но фото такое...возрастное. Словно вам здесь ближе к пятидесяти".

"Неплохая фотка, но шлейки от купальника смотрятся не очень красиво. Намного лучше, когда ровный загар. Возьми на заметку, Анфиса".

"Фотография не очень. Вроде красиво, а вроде и нет. Просто слишком уже, будто показать больше нечего".

"Какая-то спина массивная. Зачем выкладывать такие фотографии"
.

Однако нашлись фолловеры, которые все-таки обратили внимание на подпись к снимку. Некоторые из подписчиков даже встревожились за знаменитость.

"Как приятно видеть красивую и уверенную женщину. Такие правильные мысли вы говорите".

"Вы прекрасна и мудра. Просто эталон женственности".

"Может быть, на вас осень так действует? Что-то меня не радуют ваши мысли".

"Не нравится мне видеть вас такой депрессивной. Давайте возвращайте обратно свой позитив"
.

Большинство фолловеров предположило, что грустное настроение звезды - всего лишь временное явление. Они надеются, что в скором времени Анфиса вновь будет радовать их позитивными постами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325