Меню

Новости

«Поступок безумца»: Дмитрий Маликов зашел в клетку к тигру

«Поступок безумца»: Дмитрий Маликов зашел в клетку к тигру
Музыкант Дмитрий Маликов шокировал поклонников, выложив видео, где он находится в клетке с тигром. Фанаты осудили такое безрассудство певца и попросили его больше так не делать.
AD
AD
Певец Дмитрий Маликов решил побороть свой страх и зайти в клетку к тигру. Видео странного поступка артист выложил в своем Инстаграме. Ролик сопровождается песней Маликова «Еще, еще». Дмитрий сначала кормит зверя внушительных размеров кусками мяса через клетку, а потом внезапно оказывается внутри. При этом Маликов таинственно улыбается на камеру оператору.

«Мы так близки с тобой сейчас, как никогда, в последний раз». Зашел в клетку», – прокомментировал видео Дмитрий.

Поклонники обрушили на 47-летнего музыканта шквал критики, дав понять, что его поступок неоправданно рискован.

«Противоречивое видео. Мы должны напряженно наблюдать, как тигр питается звездами эстрады? Или Дмитрий сознательно давит на жалость зрителей ради дополнительных лайков?»

«В этом видео неправильно абсолютно все. Я думала, вы добрее и умнее»

«А если бы ему вздумалось и Вами перекусить? Неоправданный риск»

«Видимо, рядом стояли братья Запашные, раз Дмитрий осмелился зайти к тигруле»

«Дмитрий, это смелый поступок безумца. Корми через решетку, а в камеру кормить не заходи. Улыбка у тебя, как у самоубийцы»

«Не стоит рисковать самым дорогим, что есть – жизнью, ради красивого кадра. Другой ведь не будет»

«Маликов сошел с ума. Разве можно так доверять зверю»

Некоторые подписчики дали понять, что тигрица находится на содержании друга Дмитрия и отличается покладистым характером. Однако это не успокоило людей, которые вспомнили случай, как тигр загрыз семью, которая его воспитывала с младенчества.

Также поступок Маликова не оценили в свете последних событий, когда после тяжелой борьбы с раком ушли из жизни сатирик Михаил Задорнов и оперный певец Дмитрий Хворостовский.

«Вы знаете, Задорнов и Хворостовский так хотели жить, но проклятая болезнь не дала, судьба… А Вы, Дима, вот так опрометчиво играете со своей жизнью, нельзя!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325