Меню

Новости

«Позитива не видно»: поклонники не верят Виктории Дайнеко

«Позитива не видно»: поклонники не верят Виктории Дайнеко
Победительница «Фабрики звёзд-5» Виктория Дайнеко является очень эмоциональной личностью. Она сама не раз говорила об этом в многочисленных интервью. Однако недавно поклонники заметили, что выражение лица артистки не совпадает с тем, что она чувствует.
AD
AD
Всё началось с обычного поста в инстаграме, кстати, на страничку звезды в социальной сети подписано 693 тысячи человек. Певица поделилась своим очередным селфи в лифте, которое подписала так:

«На спорте и на позитиве.»

Вот только никто из фанатов звезды не смог разглядеть ни спорт, ни позитив на её лице. Джинсы, мягко говоря, совсем не подходят для физических упражнений, поэтому неясно, почему Виктория назвала такой образ спортивным. Да и сама девушка выглядит скорее серьезной, чем радостной. Многие даже решили, что певица сердится или грустит. В целом, подписчики не поверили ни в какой позитив звезды. Они спросили, где же её улыбка, а также решили, что радость спряталась за макияжем Виктории:

«Не верю больше Вике. Видно же, что она грустит»

«А по лицу трудно сказать, что на позитиве»

«На кого злишься?»

«А где улыбка?»

«Позитива не очень видно. Будем надеяться, он глубоко за тёмной помадой спрятался»


Поклонникам лишь остается надеяться, что скоро у Виктории изменится настроение, и она вновь порадует всех своей прекрасной улыбкой. Ведь ей есть, чему радоваться. Совсем недавно она призналась, что смогла победить очередной приступ шопоголизма. Мы её с этим поздравляем и желаем хорошего настроения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325