Меню

Новости

«Прекрати смотреть не туда!»: Тарзан озорничает за кулисами

«Прекрати смотреть не туда!»: Тарзан озорничает за кулисами
Сергей Глушко, более известный как Тарзан и муж певицы Наташи Королёвой, принял участие в телевизионном шоу Первого канала «Короли фанеры». Поделившись фотографией, сделанной в перерыве между съёмками, Сергей привёл поклонников в замешательство.
AD
AD
Тарзан активно делится фотоотчётами со съёмок шоу «Короли фанеры». А на днях артист вызвал недоумение у пользователей Интернета, опубликовав смелый снимок, на котором он лежит в ногах неизвестной женщины, а взгляд устремлен, видимо, под юбку.

Пользователям Инстаграма стало интересно, что же разглядел мужчина в таком интересном месте у женщины, а ещё больше их заинтересовало, чьи же это ножки.

«Наташины ножки?»

«Так, Тарзан, немедленно прекрати смотреть не туда! Народ нервничает»

«Прекрати смотреть не туда! Имей совесть»

«Это Наташа?»

«Сергей, надеюсь это ноги Наташи?»
Супруга Тарзана в своем микроблоге данную фотографию не прокомментировала, а поэтому можно только догадываться, чьих тут ног дело. Но по комплекции очень похожи на Наташины.

Зрители шоу выразили восторг, хваля Тарзана за артистизм и зажигательность. Подписчики мужчины признались, что выпуск с его участием смотрели во все глаза и с хохотом.

«Серёжа, твои номера были просто улётными! Ты артист с очень яркой индивидуальностью и поэтому хотелось бы почаще видеть тебя в телевизионных проектах и на театральных площадках! Творческих удач и побед тебе!»

«Сергей, вы зажгли! Смотрела, очень здорово!»
Ко всему прочему, интерес вызвали не только ножки инкогнито, но и самого Сергея, изображающего на сцене певицу Нюшу.

«У Нюши не такие шикарные ножки»

«Уфффф какая внутренняя сторона бедра»

«Нюша нервничает явно»


А вот музыкальные данные артиста люди оценили не с такой силой. Публика посчитала ужасным выступление Тарзана, на котором он перепел песню Сосо Павлиашвили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325