Меню

Новости

"Прихожу домой и падаю": Катя Жужа "выпала" из жизни

"Прихожу домой и падаю": Катя Жужа "выпала" из жизни
Поклонникам известно, что звезда Инстаграма Катя Жужа часто посещает светские вечеринки и шумные мероприятия. Недавно знаменитость заявила, что "перестала тусить". Такая новость вызвала бурную реакцию со стороны фанатов.
AD
AD
Светская львица и ведущая новостей на реалити шоу "Дом-2" 29-летняя Катя Жужа регулярно выкладывает свои фотографии на обозрение поклонникам. Часто она подписывает свои снимки, заставляя фанатов обсуждать ее жизнь.

Не секрет, что знаменитость любит шумные вечеринки, на которых весело проводит время. Однако совсем недавно звезда заявила, что "перестала тусить".

"Пропала я из инста жизни. Вообще нет времени даже сфотографироваться. Только сегодня, сидя на мэйке, мне удалось снять пару сторис и сделать одно фото. У меня очень, очень, очень, при очень много работы. Прихожу домой и падаю. Сумасшедшая неделька выдалась, но мне это нравится. Расписана каждая минутка. Я перестала тусить, о бокале вина с подругами я могу только мечтать... хотя мне и не хочется - ни пить, ни курить, ни тусить. Видимо, потому что я заняла все свои пробелы плотным графиком".
Многие поклонники решили, что Катя повзрослела и взялась за ум.

"Ура. Катюша, молодец. Наконец-то ты включила голову".

"Правильное решение. Занимайся лучше карьерой и воспитывай ребенка".

"Серьезно? Не хочешь тусить? Тебя не узнать, настоящей женщиной стала".

"Теперь передо мной не просто девочка, а прекрасная девушка. Катя, удачи".

"Жужа повзрослела. Нужно правда завязывать с тусовками и вредными привычками. Зачем это вам? Вы прекрасная, не портите себе здоровье и жизнь".

Большинство фолловеров, порадовавшись за знаменитость, написали ей комплименты и пожелания. Подписчики сказали, что будут с нетерпением ждать от Жужи участия в новых проектах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325