Меню

Новости

Диме Билану к лицу белый цвет и Мерседес

Диме Билану к лицу белый цвет и Мерседес
Последнее время творчество Дмитрия Билана часто разочаровывает фанатов. В этот раз он решил порадовать фанатов своим видом.
AD
AD
Не похоже, чтобы Дмитрий Билан задумался над тем, что фанатам не хватает душевности в его творчестве. Зато он точно может произвести впечатление своим внешним видом. "Погнал на концерт", - подписал фотографию певец.

На какое выступление он отправился, Билан так и не рассказал. Но некоторые фанаты подумали, что подпись была приурочена к трансляции международного фестиваля "Жара", где Дмитрий появился на сцене с одним из самых признанных российских певцов Григорием Лепсом. Подписчиков восхитила уверенность, которую излучал Билан. А о том, как сильно ему идет белый цвет высказался почти каждый:

«Костюм к цвету машины? Просто принц на белом коне»

«Билан в белом! Какой горячий мужчина!»

«Дима, я вот сейчас представила, если бы ты жил без музыки, без светского общества. Сам иногда об этом думаешь? Сейчас-то ты сама элегантность, но если бы…»

«Беру, упакуйте вместе с машинкой»

«Ну ни чего себе! Как тебе белый к лицу! Да, ты с шиком там появился!»


Большинство поклонников отметило, что на юбилейном вечере Григория Лепса, показанного на днях по телевидению, Дима держался достойно и вытягивал самые сложные ноты. Подписчики надеются, что и в дальнейшем кумир их будет только радовать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325