Меню

Новости

«Проблемы в прошлом»: Ксения Бородина показала семейное единство

«Проблемы в прошлом»: Ксения Бородина показала семейное единство
Популярная российская телеведущая Ксения Бородина в очередной раз продемонстрировала семейную идиллию. 4 ноября, в День народного единства, она поделилась фото своих дочерей и сына мужа, Курбана Омарова, с которым звезда прекрасно ладит.
AD
AD
Ксения Бородина показала новое семейное фото. На снимке, опубликованном в соцсети, ее дочь Теона сидит на кровати вместе со старшими сестрой Марией и братом Омаром.

Ведущая «Дома-2» в 2009 году родила старшую девочку от бывшего мужа Юрия Будагова, с которым рассталась, а Омар – сын ее второго мужа Курбана Омарова от его прошлых отношений.
Фанатам понравилась новая публикация Ксении Бородиной:

«Единство и идиллия».

«Сынуля красавчиком растет».

«Красивый сынок у Курбана! Вообще все ваши детки красивые».

«Рада, что ваши проблемы в прошлом! Счастья вашей семье, Ксения!»

«Ксюша, ты молодец, дети и семья - это смысл жизни!»


Все семейство часто можно увидеть на общих фото, которыми делится в соцсетях Бородина.
Не все у звезды «Дома-2» изначально было гладко в личной жизни. В прошлом году разразился скандал вокруг нее и ее второго мужа. Злопыхатели рассказали Ксении о многочисленных изменах ее возлюбленного, после чего Бородина заявила о намерении развестись с ним.

Спустя некоторое время стало известно, что звезда «Дома-2» помирилась с супругом и запретила «доброжелателям», которые специально ее обманывают, вмешиваться в свою личную жизнь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325