Меню

Новости

«Простите мое молчание»: Анфиса Чехова временно осталась без вдохновения

«Простите мое молчание»: Анфиса Чехова временно осталась без вдохновения
Телеведущая Анфиса Чехова известна своими философскими высказываниями и рассуждениями в социальных сетях. Но сейчас, по признанию звезды, она не может нормально сформулировать мысли, и попросила за это прощения у поклонников.
AD
AD
Известная теле- и радоведущая, актриса рассказала фанатам, что в последнее время ее жизнь очень сильно закрутилась, и у звезды нет времени на стихи и рассуждения. По словам Анфисы, иногда она останавливается и не может вспомнить, о чём думала минуту назад. А иногда записать мысли ей не позволяет занятость на переговорах и съемках и от этого все теряется безвозвратно.

«Мысль приходит неожиданно, и если не словил сигнал, она так же неожиданно и уходит. Художники называли это вдохновением, поэты музой. Для того и для другого, нужно неспешное течение жизни, погружённость в себя. Так что простите моё молчание в рубрике анфисинымысли и анфисиныстихомысли, да и обещанные анфисиныпохуделки пока не могу сформулировать. Но не за горами то время, когда меня прорвет, наконец, на кучу интересных проектов, и тогда вы поймёте, что моё «мысленное» молчание было не зря»
Впрочем, большинство поклонников знаменитости выразили полную солидарность с Чеховой. Они принялись убеждать Анфису, что готовы подождать, если для этого требуется много времени.

«На все своё время»

«Да подождем, сосредотачивайтесь»

«Как говорил мой дедушка: «Придёт время, когда жизнь, дни, и часы будут неумолимо лететь»

«Так хочется, чтобы быстрее нашлось время для вдохновения»

«Значит, будем просто ждать»


Кстати, некоторые фанаты звезды посоветовали ей пользоваться диктофоном на мобильнике. Но Чехова отмела эту идею, заявив, что у нее вдохновение выходит только через пальцы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325