Меню

Новости

"Проверим магию": от фото Елки можно заряжать воду

"Проверим магию": от фото Елки можно заряжать воду
Певица Елка опубликовала в своем инстаграме фото, обработанное в специальном редакторе. В подписи к снимку артистка пошутила, что от него теперь можно заряжать воду. Подписчики Елки юмор оценили, но посоветовали не злоупотреблять ретушью.
AD
AD
Поклонники певицы Елки знают, что она – открытая и жизнерадостная девушка, которая не прочь подшутить над собой. Недавно артистка еще раз это доказала, опубликовав на своей странице в социальной сети сильно обработанный снимок.

На фото вокруг Елки дорисовано фиолетовое свечение, благодаря которому кадр выглядит немного мистическим. Сама девушка призналась, что увлеклась ретушью и редактировала снимок несколько часов.

«Вот так можно провести несколько часов, работая над фотографией. К этой, например, можно теперь подносить воду».
Подписчики Елки оценили юмор певицы, пообещав обязательно зарядить воду от ее изображения, но заметили, что без всяческих эффектов певица для них милее.

«Пора воду заряжать, пойду за стаканчиком!»

«Отлично светишься! Проверим магию!»

«Хороша! Но без ретуши ты выглядишь лучше, а тут глаз совсем не видно!»


Такие эксперименты для Елки – настоящая редкость. Она не боится выкладывать фото совсем без макияжа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325