Меню

Новости

Сергей Безруков собирает 25 миллионов на новый фильм супруги

Сергей Безруков собирает 25 миллионов на новый фильм супруги
Актеру Сергею Безрукову и его жене режиссеру Анне Матисон не хватает средств на завершение нового фильма. За финансовой поддержкой артист обратился к интернет-сообществу.
AD
AD
Популярный актер российского кинематографа решил в очередной раз поддержать свою жену – режиссера Анну Матисон в работе над фильмом «Пушкин. Виски. Рок-н-Ролл». Безруков выступает не только генеральным продюсером картины, но и исполняет в ней главную роль. Это не первая совместная работа супругов: ранее вышли картины "Млечный путь" и "После тебя". Новой ленте Сергей Безруков прочит оглушительный успех.

"Доброго вам понедельника друзья!!! А мы тем временем движемся к заданной цели!!! Уж если Митя Хрусталев смог отрастить усы для съемок в фильме "Пушкин. Виски. Рок-н-Ролл", то недостающие средства для запуска этого фильма – мы точно соберем!!!" – написал актер в Instagram.
Картина «Пушкин. Виски. Рок-н-ролл» снята по мотивам повести «Заповедник» Сергея Довлатова. На съемки ушло всего три месяца, а на постпродакшн денег совсем не осталось. Артист переживает, что если так будет и дальше, то лента не выйдет в прокат. На правах сопродюсера картины Безруков уточнил:
"Нужно делать озвучание, компьютерную графику, перезаписи, монтаж и так далее. Это все требует средств. Поэтому мы обращаемся к вам всем, кто неравнодушен к творчеству Сергея Довлатова".

Правда не все подписчики готовы поддержать народного артиста рублем:

"Уж конечно, не хочу обидеть. Но я лучше помогу больному ребенку. Да и у самой сын... Это намного важнее... При всем моем уважении к Сергею".

"Очередная российская ерунда. Почему у нас не снимают фильмы как в Америке: с учтивыми речами, искренние и настоящие. У нас лживая игра актеров... "[

"Да, "Бригада" уже не та"

"Я, конечно, всё понимаю, но Вы не последний человек в сфере кино. Неужели правительство не может поддержать такой фильм? Всяких "Бабушек лёгкого поведения" можно выпускать на деньги налогоплательщиков, а нормальные фильмы спонсировать нельзя?!"[/i]
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325