Меню

Новости

"Пусть другие стареют, но не я!": фанаты ждут книгу к юбилею сериала "Друзья"

"Пусть другие стареют, но не я!": фанаты ждут книгу к юбилею сериала "Друзья"
Скоро сериалу «Друзья» исполнится 25 лет, а он все так же популярен. Джей Зи снимает клип-ремейк, издатели готовят книгу про секреты шоу, а фанаты до сих пор используют шутки из сериала.
AD
AD
«Пусть другие стареют, но не я!», - эту фразу Джо из сериала «Друзья» произносил каждый фанат известного шоу. Шесть закадычных друзей появились на экранах телевизоров в далеком 1994 году. Как отмечают интернет-пользователи, стареют все, только сериал остается все таким же молодым и актуальным.

В Интернете обсуждают лишний вес Метью Перри, то и дело округлившийся живот Дженнифер Энистон и морщинки Лизы Кудроу. Но сериал продолжает привлекать, по данным зарубежных источников, около 16 миллионов зрителей в неделю при повторном запуске (не включая поточную аудиторию в Netflix и домашние просмотры с дисков).

Издательство «Hanover Square Press» объявило, что готовит к 25-летнему юбилею сериала в 2019 году книгу под названием «I'll Be There For You». Авторы обещают рассказать, как создавался сериал и почему он до сих пор так популярен даже среди молодых зрителей. Название выбрано не случайно — в честь ставшей знаменитой песни, играющей в заставке сериала. Эти слова обыгрывают и пользователи Твитера, подчеркивая, что они будут в магазинах, когда выйдет книга.

Автор книги Келси Миллер решила затронуть даже тему популярной прически Рэйчел Грин. Дженнифер Энистон недавно рассказала, что она ненавидела эту стрижку и не понимала, почему все ее повторяют. Ведь у нее вьющиеся волосы и эту прическу звезда считала наименее ей подходящей. Как стилисты сделали такой выбор? Какие истории происходили за кулисами, когда для участия в съемках приезжали звездные гости? Все это должно быть в книге.

"Насчет книги не знаю, но сериал периодически пересматриваю и буду пересматривать".

"Тот случай, когда бежала домой, где бы ни находилась, даже со свиданки - лишь бы не пропустить серию"

"Могу ли я больше волноваться по поводу этой книги?"

"Обожаю!!! Блин , ну нет лучше этого сериала!"

"Как круто, что раньше мы никогда не смотрели сериал Друзья. Теперь можно насладиться - целых 10 сезонов хорошего настроения"

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325