Меню

Новости

«Рад, что дружим вновь»: Лазарев трогательно поздравил Топалова с днем рождения

«Рад, что дружим вновь»: Лазарев трогательно поздравил Топалова с днем рождения
На днях известный певец Влад Топалов отпраздновал свой день рождения. Многие звезды российской эстрады поздравили его с 31-летием. Конечно же, не смог остаться в стороне и Сергей Лазарев.
AD
AD
Популярный певец, актер и продюсер поздравил своего друга и коллегу по безумно популярному в свое время дуэту «Smash!!» с днем рождения. При этом. Лазарев особо отметил, что несмотря ни на какие ссоры и скандалы, он рад возобновлению дружбы с Топаловым. Но основной изюминкой обращения стали, пожалуй, совместные детские фотографии двух звезд отечественного шоу-бизнеса.

«Владька! Нас очень многое связывает с самого детства! То, что не разорвать никогда, что бы ни произошло! Я благодарен тебе за многолетнюю дружбу в детстве и позже в «Smash!!». Рад, что после долгой паузы в общении, мы, повзрослев и простив другу другу обиды, дружим вновь!! Желаю тебе большой удачи, успеха, здоровья и огромной любви! Пусть все твои идеи успешно реализуются! С Днем Рождения!».
Поклонники Сергея, конечно же, присоединились к таким трогательным поздравлениям и особо отметили, что такая дружба действительно заслуживает уважения и не стоит вспоминать былое.

«Ну, класснючие!!! Да, дружба - это важное»

«Правильно нужно уметь прощать! Жизнь настолько коротка! Молодец, Сережа»

«Все, что было, кануло в Лету... Все прошло... Мудр тот человек, который умеет прощать и забывать былое... Как бы больно не было... Сергей, я присоединяюсь к твоему теплому и искреннему поздравлению»

«Сергей, после расформирования группы «Smash!!» я вас уважать и любить стала больше. Вы ни разу не сказали в адрес Влада Топалова плохого слова, вы добились таких высот в одиночку, что делает вас настоящим хорошим и талантливым человеком! Вы настоящий благородный мужчина»

«Вот такой должна быть настоящая мужская дружба»
.

Напомним, В 2001 году Сергей Лазарев совместно со своим другом и давним коллегой по «Непоседам», Владом Топаловым, стал участником музыкального проекта «Smash!!». Музыканты записали несколько альбомов, но уже через пару лет дуэт распался.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325