Меню

Новости

"Бог подарил кроху и поможет воспитать": Ольга Рапунцель о своей беременности

"Бог подарил кроху и поможет воспитать": Ольга Рапунцель о своей беременности
Экс-участница телепроекта "Дом-2" Ольга Рапунцель часто становится жертвой сплетен и обсуждений. Совсем недавно ее обвиняли с том, что она симулирует беременность. Но теперь знаменитость во всеуслышание объявила, что ждет малыша.
AD
AD
Жизнь бывшей звезды реалити-шоу "Дом-2" с каждым днем обрастает все новыми подробностями и слухами. Поклонниками постоянно обсуждают каждый шаг знаменитости, а в последнее время разговоры по поводу ее беременности не утихают. Сначала поклонники не могли поверить в то, что телезвезда действительно беременна и обвиняли ее во лжи. Затем фанаты и вовсе решили, что если ребенок и будет, то он не от мужа Ольги.

Звезда не комментировала свое интересное положение, однако совсем недавно она выложила пост в Инстаграм, в котором решила раскрыть все карты.
"Мои дорогие, долго вас держала в догадках по поводу своей беременности. Сколько ходило различных слухов и злых языков насчёт моей беременности. Говорили, что я врушка, что у меня накладной живот, что все это ради пиара. У меня сердце разрывалось все это выслушивать. Вот я сдалась, мне не скрыться и не спрятаться от вас. Моё счастье живет во мне. Бог подарил кроху и значит всегда поможет воспитать. Я никогда не была такой счастливой. Сейчас думаю в первую очередь о себе и о ребенке".

Знаменитость также сказала, что старается не читать негативные комментарии, так как боится, что это плохо скажется на здоровье ее малыша. Срок беременности звезда решила сохранить в тайне, а пол ребенка она и сама пока что не знает.
Однако не все подписчики разделили хорошее настроение звезды. Они сказали, что давно уже знали, что Ольга беременна и для них это уже не новость.

"Что за логика? Ты на каждой фотке держишься за живот. Люди не тупые же. Твои намеки давно все поняли. Не понятно, как воспитывать собралась, если сама в развитии еще как ребенок"

"Вот так Америку открыла. Думаешь мы не знаем? Ты каждой фотографией пытаешься показать, что ты беременна"
.

"А мы как будто не поняли, вот так "неожиданная" новость".

"Видно, что все это для пиара. Как ребенка воспитывать будешь?".

Но не все поклонники так негативно восприняли новости знаменитости. Многие из них искренне поздравили Ольгу и пожелали ей здоровья. Фолловеры посоветовали звезде отключить комментарии в Инстаграме, чтобы лишний раз не расстраиваться, читая их.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325