Меню

Новости

«Роскошный спортивный мужчина!»: Роман Костомаров показал фото из спортзала

«Роскошный спортивный мужчина!»: Роман Костомаров показал фото из спортзала
Известный фигурист Роман Костомаров опубликовал на своей официальной странице в инстаграме несколько фотографий из спортзала. При этом он признался, что уже испытывает зависимость от тренировок.
AD
AD
Прославленный российский фигурист Роман Костомаров даже после окончания спортивной карьеры не вешает коньки на гвоздь. Сейчас 40-летний олимпийский чемпион, многократный чемпион мира, Европы и России выступает в различных ледовых шоу. Такие нагрузки, естественно, требуют и отличной физической формы. И спортсмен в очередной раз доказал это, продемонстрировав упражнения, которые он выполняет в спортзале.

«Ну, как без тренировок..? Ну, никак!!! Хороший наркотик!»
Многие подписчики Костомарова оценили увиденное на фотографиях. Они просто завалили фигуриста комплиментами, а некоторые даже пошутили про своеобразный баттл между ним и его партнершей по выступлениям Татьяной Навкой, намекнув на ее недавние публикации.

«Да Вы, с Татьяной в тандеме!»

«Эстафету принял от Танечки!!! Кто следующий? Маринин или Авербух?»

«Вот, что значит Олимпийский чемпион. Он и в жизни Чемпион!»

«Самый классный!!! Самый лучший!!! Не перестаете удивлять постоянно!»

«У вас прям баттл с Татьяной! Отличная форма, шикарно выглядите!»

«Ну, слов нет... Потрясающая форма!»

«Роман лучший и этим все сказано!»

«Богатырь!»

«Роскошный спортивный мужчина!»

«Таня и Роман олимпийская пара! Гордость России!»


Кстати, сам Роман в одной из публикаций решил посмеяться над своим возрастом. По его словам, он раньше думал, что люди, кому 40, древние, как бивень мамонта, но сейчас понимает: это не так. А все благодаря занятиям спортом и постоянным тренировкам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325