Меню

Новости

"Русская Джулия Робертс": Светлана Иванова напомнила голливудскую звезду

"Русская Джулия Робертс": Светлана Иванова напомнила голливудскую звезду
Актриса Светлана Иванова отличается очень самобытной и неповторимой внешностью. Однако её поклонники все-таки нашли звезду, на которую похожа артистка. Они сравнили её с голливудской актрисой Джулией Робертс.
AD
AD
Поводом для подобного сравнения стала новая фотография, которой Светлана поделилась со своими подписчиками в инстаграме. На ней она выглядит просто роскошно. Весь образ очень идет актрисе. Особое внимание стилисты уделили её глазам, которые выделили темным карандашом, и подчеркнули ресницы черной тушью. Это заметили и поклонники актрисы. В комментариях они написали ей множество комплиментов:

«Потрясающее фото!!! Красавица!!!»

«Светка, ты конфетка»

«Необыкновенно хороша!»

«Очень нежный образ»

«Блеск!!!!»

«Вы прекрасны, просто прелесть!»
Некоторым фанатам Светлана напомнила Джулию Робертс. Они назвали артистку её русской копией. Самые ярые поклонники даже написали, что Светлана лучше голливудской актрисы:

«Джулия Робертс»

«Русская Джулия Робертс, верно подметили»

«Джулия Робертс? Вы в своем уме? Светлана намного лучше этой американки»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325