Меню

Новости

«С ботоксом и татуажем!»: Ксения Бородина похвасталась «естественной» красотой

«С ботоксом и татуажем!»: Ксения Бородина похвасталась «естественной» красотой
Известная телеведущая Ксения Бородина на днях прогулялась с подружками без макияжа, о чем не преминула известить своих поклонников.
AD
AD
35-летняя Ксения Бородина невероятно активна в социальных сетях и старается о каждом шаге уведомлять своих фолловеров. Вот и на этот раз она взяла своих подруг: Наталью Варвину, Дашу Пынзарь и других девушек и отправилась с ними в кафе в ненакрашенном виде. По ее словам, на их лицах, кроме Даши Пынзарь, ни грамма косметики. А только чистая и отдохнувшая кожа.

«С моими любимыми! Между прочим, мы ненакрашенные, кроме Даши!" – подписала Ксения свою фотографию.
Некоторые из подписчиков несказанно удивились красоте и молодости своей любимицы, утверждая, что ей больше 25 никак не дать! Другие же только посмеялись. Ведь с ботексом и нанесенным на лицо татуажем говорить, что нет макияжа по меньшей мере странно.

«Все колотые переколотые, ботекс, шмотекс, перекроились вдоль и поперек, носы, скулы, ненакрашенные, ха!»

«Без косметики даже намного лучше, естественная красота, 25, не больше!»

«Ненакрашеные - татуаж у всех, пудровое напыление, межресничка, ботокс самособой и тыды и тыпы. «Натуральные вы наши!»

«Ксюша, ты - ненакрашенная как девочка! Очень хорошо выглядишь!

«А зачем вам краситься, когда есть татуаж, ринопластика и накаченные губы?»

«Ага, у всех перманент бровей, загар лица, этого достаточно, чтобы выглядеть шикарной без туши и теней»

«Красотки - спору нет! А зачем вам краситься? Брови нарисованы, ресницы наклеены и все красавицы!»

Не так давно, Ксюша отдыхала в Турции со своим мужем Курбаном Омаровым и детьми. Оттуда она также регулярно выкладывала свои фотографии и видео. Возможно, таким образом Ксения пытается самоутвердиться?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325