Меню

Новости

"С кем поведешься": Ольга Орлова оголила грудь

"С кем поведешься": Ольга Орлова оголила грудь
Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова не так давно стала ведущей проекта «Дом-2». Одна из фотографий Ольги в ее инстаграме стала камнем преткновения для поклонников.
AD
AD
39-летняя Ольга Орлова всегда была стильной и утонченной - точеная фигура, продуманный образ. В ее инстаграме много фотографий и с отдыха, и с концертов. Есть фото и в бикини, но они все не пошлые, не с вызовом.

В марте поклонники были удивлены назначением Ольги телеведущей шоу "Дом-2". Они отговаривали певицу от этой работы и теперь, увидев провокационное фото в ее микроблоге, уверены - "Дом-2" до хорошего не доведет!".

Бывшая солистка группы "Блестящие" опубликовала фотографию с отдыха - фото сделано в бассейне и с первого взгляда кажется, что Ольга без купальника. Телеведущая с присущим ей юморо, подписала фотографию:

«Сегодня позволила себе насладиться чуть дольше обычного!P. S. Сразу хочу всех успокоить- купальник на мне!», -сопроводив комментарий хэштегами #тыжмать #какнестыдно.
Шквал комментариев обрушился на страничку певицы. Одни считают, что Ольга прекрасно выглядит и фото красивое. Другие назвали фото вульгарным, а Ольгу старой и испорченной "Домом 2":

«Фото вообще неудачное)руки толстые, дряблые какие-то и грудь не айс»,

«Висят малышки)»,

«Вульгарно»,

«Оля дом 2 тебя портит. С кем поведешься»,

«Раздеваются те люди, которым нужно, чтобы их оценили из-за неуверенности в себе. Я поражена этой фотографией. До нее были красивые, достойные, со сдержанной сексуальностью. А Бузовой конечно понравилось, потому что сама практически голой сверкает и думает, что она дико сексуальна. А это смешно. Сексуальность должна исходить изнутри»,,

«Да, голые груди в 47 лет - это "клёво"»,

«Оль будь женщиной шикарной. Не нужно быть Бузовой или Волочковой»
.

Примечательно, что поддержать Орлову пришла певица Ольга Бузова и телеведущая Эвелина Бледанс. Бузова поставила просто веселые смайлики, а Бледанс написала:

«bledans Манящая ты моя девочка любимая».

Поклонники Ольги Орловой уверены, что за таких комментаторов говорит зависть к молодости и красоте ведущей и просят ее не расстраиваться. Но скорее всего, Ольга выставила это фото в провокационных целях, чтобы потроллить подписчиков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325