Меню

Новости

«С пластикой покончено»: Айза Анохина сделала громкое заявление

«С пластикой покончено»: Айза Анохина сделала громкое заявление
Бывшая жена известного рэп-исполнителя Гуфа, несколько раз ложившаяся под нож хирурга, сообщила, что больше не хочет прибегать к хирургическим вмешательствам.
AD
AD
Айза Анохина, не так давно сделавшая липосакцию и увеличение ягодиц, призналась, что очень довольна результатом выполненных над ней работ, однако больше, по ее словам, улучшать себя при помощи скальпеля не собирается.
«На Бали, где я сейчас живу, пришло полное переосмысление. Я поняла, что больше мне все эти пластические операции не нужны. Я могу просто заниматься спортом, купаться, загорать, гулять, есть – наслаждаться жизнью. Всё, с пластикой покончено раз и навсегда. Где гарантии, что я не передумаю? Муж меня опять очень поддержал: сказал, что если я еще раз себе что-то куда-то закачаю, то он меня убьет»
Свою первую пластическую операцию Айзу заставили сделать послеродовые комплексы. 7 лет назад, родив первого сына Сэма, Анохина решилась на увеличение груди до третьего размера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325