Меню

Новости

«Сама цветочки купила?»: Анастасия Волочкова похвасталась ромашками от таинственного поклонника

«Сама цветочки купила?»: Анастасия Волочкова похвасталась ромашками от таинственного поклонника
Похоже, черная полоса в жизни скандальной балерины Анастасии Волочковой сменилась белой, и у нее наконец появился повод для радости. Светская львица решила показать, как ее радует таинственный поклонник. По всей вероятности, это мужчина, который дорог звезде.
AD
AD
Танцовщица показала цветы, которыми ее одаривает некий мужчина.

Известно, что Анастасия Волочкова предпочитает белые розы.

«Любящие дарят не только белые розы! Но и белые ромашки!», - отметила балерина и опубликовала свое фото с цветами.
Недавно разгорелся секс-скандал, в центре которого оказалась звезда. Ее бывший молодой человек ранее снял их интимные моменты и эти изображения стали достоянием общественности.

Волочкова посетила несколько телешоу, в которых отстаивала свое честное имя, но ее все равно сильно оскорбляют недоброжелатели.
«А все-таки как это клево - быть любимой! И все остальное становится неважным!», - указала Анастасия в подписи к своим фотографиям.

О том, кто именно ухаживает за ней, знаменитость предпочла не раскрывать:

«Запаришься считать: любит-не любит... Решил замучить меня с лепестками! Значит - любит! Остальное - неважно!»
Репутация Волочковой, конечно, в последнее время сильно пострадала. Анастасия решила разобраться не только с бывшим любовником, но и с женой обманувшего ее водителя, который сейчас находится в СИЗО.

В одном из недавних телеэфиров балерина заявила, что женщина - сообщница своего мужа-мошенника, а она больше никому не даст топтать свою честь и достоинство, над которыми работала долгие годы.
В соцсети обсуждают новые отношения артистки, многие не верят в новую любовь Волочковой:

«А мне ее жаль, это очень грустно и печально».

«Бедная Настя, хватит уже позориться!»

«Что ей еще остается после того позора с фотками? Только хвастаться мнимыми подарками».

«Что, Керимов ромашки прислал по почте?»

«Сама цветочки купила?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325