Меню

Новости

«Шевелюра стала меньше»: Супруга Гарика Мартиросяна показала, какими они были 15 лет назад

«Шевелюра стала меньше»: Супруга Гарика Мартиросяна показала, какими они были 15 лет назад
43-летний комик Гарик Мартиросян и его жена, юрист Жанна Левина, считаются одной из самых крепких пар на нашей сцене. И объединяют их не только теплые и нежные чувства, но и способность время от времени посмеяться над собой.
AD
AD
Жанна ведет свой микроблог и частенько веселит подписчиков забавными комментариями. Вот и на этот раз она показала им фотографию 15-летней давности, на которой изображены она с мужем.

«15 лет назад. С тех пор шевелюра Гарика стала меньше, мои брови стали больше. Гарик помог, чем мог! Талантливый человек - талантлив во всем! А рисует он отлично!», - так подписала супруга продюсера Comedy Club архивное фото.

Фанаты Жанны остались в восторге от увиденного и посоветовали ей срочно перекраситься снова в брюнетку.

«Срочно в брюнетку! Очень эффектно!»

«Вы очень славные, милые и красивые!»

«По мне с чёрными волосами роковая женщина, со светлыми волосами - нежная и очень благородная»

«Вам очень идет быть брюнеткой! И кажется, что волосы гуще и объемнее!"

«Вы очень гармоничная пара! И совсем не изменились!

«Круто когда в семье с чувством юмора все на уровне! Молодцы!»
.
А как-то Жанна выложила совместное с Гариком фото из далекой юности и прокомментировала его таким образом:

«В 98 году у меня были темные волосы, а у Гарика — волосы .
Кстати, многие считают, что Жанне с таким чувством юмором тоже пора на сцену вслед за мужем. Однако поговаривают, что Гарик не в восторге от этой идеи. Супруги вместе уже 20 лет. У них двое детей: 13-летняя Жасмин и восьмилетний Даниэль.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325