Меню

Новости

"Шея, как палочка": у Ирины Безруковой разглядели массу недостатков

"Шея, как палочка": у Ирины Безруковой разглядели массу недостатков
53-летняя Ирина Безрукова в последнее время все больше радует поклонников своим цветущим внешним видом. Актриса очень похорошела и помолодела, что признают безоговорочно все, кто видит ее новые снимки. Однако последние фотографии привели пользователей сети в замешательство - Ирине посоветовали уделять внимание ракурсу во время съемок.
AD
AD
Актриса посетила один из салонов красоты, подписав свои снимки оттуда: "Женщина - цветок". Фотография восхитила поклонников Ирины, которые отметили, что женщина велиолепно выглядит на фоне стены из живых роз.

"Ну до чего же вы красивая, Ирочка! Вы-необыкновенный, редкий и оооочень красивый цветок. Обратила внимание, что довольно часто на фото ваш взгляд устремлен вверх"

"Вас не трудно сделать красивой и цветущей, у Вас это всё есть внутри!"

"Тот случай, когда развод украшает женщину лучше мужчины! Ирочка, Вы наконец-то вышли из тени бывшего мужа и расцвели по-настоящему!!!"

"Невероятной красоты, обаяния, очарования Женщина! Таких больше нет"

"Ирочка такая очаровательная вы !! Тонкая душа, это видно по видео!! Только счастья вам!' Это фото супер, да и всегда вы в форме".
Но публичным людям нужно быть готовыми к тому, что выставляя себя на всеобщее обозрение, они могут получить не только слова обожания, но и критические отзывы. Несмотря на то что Безрукова на этих снимках действительно хороша, интернет-пользователи все равно нашли, к чему придраться.

"Волосы так неудачно легли. Шея как палочка получилась, а голова огромная"

"Эти фото до или после? Если вам что-то сделали с волосами, то почему они раньше выглядели лучше?"

"Вам надо внимательнее выбирать ракурс на фото. Рот такой большой, все остальные черты лица перебивает"

"Фотошоп великое дело. Но все знают ваш возраст. И у вас при этом морщины только на шее? Не верю. Хотя на шее вы их тоже подтерли"

"Да, с тоненькой шейкой явно переборщили. Голова-то как держится, непонятно".
Недавно Ирину Безрукову обвиняли в том, что ее лицо лишено какой-либо мимики и напоминает восковую маску. На новых фото актриса явно выглядит более свежей и улыбчивой, что все равно не спасает ее от нападок. Интересно, удастся ли Безруковой удовлетворить своим внешним видом не только поклонников, но и сторонних наблюдателей?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325