Меню

Новости

«Шорты, как у бомжа»: подписчики не оценили наряд Ольги Бузовой

 «Шорты, как у бомжа»: подписчики не оценили наряд Ольги Бузовой
Телеведущая, а с недавнего времени еще и певица, решила похвастаться своими любимыми шортами. Но подписчики Ольги Бузовой не оценили наряд, назвав его одеждой для бомжей.
AD
AD
Бывшая участница и ведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова выложила в сеть ролик, в котором она демонстрирует шорты с дырой на ягодице. Подписчики Ольги моментально засыпали ее комплиментами по поводу внешнего вида и фигуры. Но некоторые не смогли пройти мимо рваного предмета гардероба певицы и сконцентрировали внимание именно на нем.

«Понимаю ещё спереди рванки, но сзади…»

«Как будто на гвоздь села. Фигня твои вещи»

«Шорты - ужас»

«Там это... Шорты порвались немного...»

«Шорты, как у бомжа!»

«Я тоже могу отнять рваные шорты у бомжа , и говорить, что это модная вещь»

«Реально что ли с бомжа сняла?»

«Фу, это ужасные шорты. Некрасиво смотрится»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325