Меню

Новости

«Сильно постарела»: поклонники отправляют Наташу Королеву на пенсию

«Сильно постарела»: поклонники отправляют Наташу Королеву на пенсию
На днях в личном Instagram аккаунте Наташи Королевой появилось довольно провокационное видео, на котором знаменитость отдыхает после концерта в компании своих коллег. Именно после этого ролика некоторые поклонники решили отправить популярную певицу на пенсию.
AD
AD
Популярная российская певица Наташа Королева на днях провела успешный концерт в городе Пушкине, после которого вместе со своей командой артистка отправилась отдохнуть в местном трактире. Видеозаписью, сделанной в «уютном» заведении, исполнительница поделилась в своем микроблоге.

Однако невинный видеоролик вызвал довольно неоднозначную реакцию среди подписчиков знаменитости, которые сочли, что Наташа находится в не совсем трезвом состоянии. Но гораздо более жестокими были отзывы о внешности отечественной звезды, которой прямым текстом посоветовали отправиться на пенсию.

«Пьяная и веселая»

«Каждый раз приходится спотыкаться на том, насколько фотошоп и штукатурка рулят... а потом вдруг... на тебя напрыгивает неприглядность»

«Постарела…»

«Здорово Наташенька постарела!»

«Да... Наташка уже не та...»

«Королёва под градусом?»

«Да… деревня живёт в Наташе, и - Наташа не против...»

«Какая страшная...»

«На пенсию иди уже»

«Так сильно постарела»

Напомним, что не так давно Наташу Королеву уже упрекали в старости, когда артистка пришла на съемки «Comedy Club» в довольно необычном для нее образе. Однако певица спокойно относится к едким замечаниям интернет-пользователей и абсолютно не комплексует из-за своего внешнего вида.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325