Меню

Новости

"Синяки под глазами - тренд?": макияж Снигирь и Чиповской сочли неудачным

"Синяки под глазами - тренд?": макияж Снигирь и Чиповской сочли неудачным
Совсем скоро на экраны выйдет новый сериал "Хождение по мукам", снятый по одноименному роману Алексея Толстого, в котором Юлия Снигирь и Анна Чиповская сыграли главные роли - сестер Дарьи и Екатерины Булавиных. В преддверии премьеры актрисы появились на страницах одного из глянцевых журналов.
AD
AD
Кадрами из новой фотосессии в стиле 90х на своей странице поделилась Анна Чиповская. Странно, но совсем разные в жизни, на снимках актрисы удивительно похожи друг на друга, что сразу же отметили поклонники обеих девушек. По их мнению, Юлия и Анна, видимо, так сроднились с образами сестер Булавиных, что на самом деле приобрели некоторое сходство.
Очень многие считают Юлию и Анну одними из самых красивых и стильных российских актрис, что и не преминули написать девушкам в комментариях. Однако популярность, как известно, имеет две стороны, поэтому некоторые интернет-пользователи поспешили высказать и свою критику, обсудив, прибегали ли артистки к услугам косметологов, и заметив каждый, даже надуманный, изъян. А макияж Юлии и Анны и вовсе сочли крайне неудачным.

"А если станет модно,пухлые щеки,с комками Биша, они их обратно засунут,или будут не модные ходить?"

"Ну Юле и синяки нарисовали под глазами"

"Волосы как грязные"

"Да. У Юли не очень удачно вышло. Подчеркнули мешки под глазами."

"Что за мешки под глазами? Или я пропустила новую моду ?"

"Ну и Мейк! На мужиков стали похожи. Как Андрогины какие-то "

"Синяки под глазами - тренд?"

"Видимо, законодатели моды решили, что с темными кругами под глазами в наш век бороться бесполезно, вот и сделали это трендом!"
Кстати, удивительно, но множество пользователей сети нашло, что Юлия Снигирь и Анна Чиповская очень похожи на сестер-близняшек Олсен, которые были невероятно популярны в 90-е, а некоторые даже спутали актрис с ними и были в первый момент очень удивлены, как сестрички похорошели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325