Меню

Новости

«Скромно, но сексуально»: Алина Кабаева демонстрирует фигуру в кожаном костюме

«Скромно, но сексуально»: Алина Кабаева демонстрирует фигуру в кожаном костюме
Каждое публичное появление Олимпийской чемпионки Алины Кабаевой непременно становится главной темой для бурных обсуждений, как в официальной прессе, так и в социальных сетях. Накануне спортсменка снова поразила поклонников своим образом, который был единогласно признан невероятно сексуальным.
AD
AD
На днях в Милане прошел Фестиваль спортивного кино и телевидения, на котором присутствовала и прославленная российская спортсменка Алина Кабаева, приехавшая в Италию за «Хрустальной медалью». Чемпионку мира наградили за неоценимый вклад в развитие детского и юношеского спорта, в частности за инициативу проведения фестиваля по художественной гимнастике «Алина».
Впрочем, пользователей в социальных сетях заинтересовала не столько награда русской красавицы, сколько ее наряд. Алина появилась на торжественном мероприятии в черном кожаном костюме, который, несмотря на свою кажущуюся скромность и закрытость, довольно удачно подчеркнул шикарную фигуру гимнастки.
В Facebook на странице организаторов Фестиваля были опубликованы фотографии Кабаевой в числе прочих участников, которые быстро распространились по социальным сетям и нашли массу откликов среди поклонников спортсменки.
«Ух ты, Алина молодец, не подкачала на международной арене! Прям секс!!!»

«Алиночка, ты просто красотка!»

«Скромно, но на самом деле очень сексуально и возбуждающе!»

«Вот это формы! России есть кем гордиться!»

«Алина знала, как привлечь внимание!»

«О, Алина! Я аж взмок!»
Стоит заметить, что несмотря на свои общепризнанные заслуги в спорте, с выбором нарядов для публичных появлений Алина Кабаева часто попадает впросак. Не так давно в социальных сетях жарко обсуждали полупрозрачное платье спортсменки, в котором она появилась на чемпионате мира по художественной гимнастике в Пезаро.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325