Меню

Новости

«Сладкие пяточки»: Теннисистка Мария Кириленко родила дочь

«Сладкие пяточки»: Теннисистка Мария Кириленко родила дочь
Знаменитая российская теннисистка Мария Кириленко поделилась со своими подписчиками трогательным снимком пяточек новорожденной дочери. Бронзовый призер Олимпиады объявила, что теперь у нее появился второй самый значимый в ее жизни трофей.
AD
AD
Мария Кириленко редко делится с поклонниками подробностями своей личной жизни, предпочитая оставлять ее за закрытыми дверями. Вероятно, именно поэтому опубликованный спортсменкой накануне фотоснимок маленьких ножек новорожденной дочери произвел на ее поклонников такое сильное впечатление.

Слухи о возможных родах Марии появились в СМИ буквально на днях, но сама теннисистка никак их не комментировала. И вот, наконец, чемпионка официально подтвердила рождение дочери опубликованным в Instagram-аккаунте трогательным снимком. Поклонники тепло поздравили Кириленко с рождением второго ребенка.
«Какие сладкие ножки! Поздравляем вас!»

«Поздравляю!!! Здоровье вам и вашим деткам!»

«Машенька! Какая чудесная новость! Поздравляю!!! Ура!»

«Ура, поздравляю!!!»

«Маша, поздравляю тебя и твою семью! Счастья Вам и огромной любви!»

«Маша! Супер! Поздравляю с таким замечательным событием!»

«А я все думаю, что ты там затихла… вот оно что!! Поздравляем!! Умничка!!»

«Самые сладкие ножки на свете!!! Это такое счастье, поздравляю ещё раз, моя хорошая!»
Напомним, что знаменитая спортсменка замужем за бизнесменом Алексеем Степановым с 24 января 2015 года. Пара уже воспитывает общего сына Михаила. Супруги очень неохотно общаются с прессой и редко выходят в свет. Неудивительно, что вторая беременность Марии, также как и первая, проходила за «закрытыми дверями» - девушка не комментировала свое положение и не показывала округлившийся животик.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325